Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 20:14   #474
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 424
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я клиенту
-Угловой шкаф с антресолью собирается достаточно сложно и главное соблюсти порядок сборки. Чаще для сборки таких вещей мы рекомендуем воспользоваться услугой сборщика, не пожалеть 5%...
Клиент перебивая меня, краснея и брызжа слюной
- да что я идиот какой, да я с 2 высшими техническими, а вы тут мне про шкаф какой то. Хамло
Клиент через 2 дня
- я тут всю инструкцию 8 раз прочитал, все детали изучил, вы подсунули мне шкаф с браком, он некомплектный
Говорю
-комплектный, я сама лично при запаковке все детали проверила
Через неделю позвонила его жена и заплатила за услуги сборщика

Добавлено через 5 минут
Мужчина 30 с небольшим лет забирает из салона фабричную кровать с экспозиции .
Я разбирая кровать комментирую
- вот смотрите , основание собирается на вот такие вот 4 металлические стяжки крестовой отверкой , я кладу вам стяжки, вместе с болтами в этот пакетик. Когда стянете боковинки, вот так вот наденете декоративные планки на углы кровати ( отдельный пакетик) и по средине поставите стяжку, вот эту планку ( трясу полутораметровой палкой) на 4 шурупа. И все. Все ли понятно?
Клиент
- да все ясно как божий день
И затягивает песню про не зря полученное высшее техническое
Через 2 часа звонок
- девушка, я все забыл, может быть я оплачу такси и сборку и вы приедете мне сейчас её соберёте ?

Добавлено через 6 минут
Газпатроны для кресел приходят последние 2 года с защитным чёрным колпачком на кнопке
Продали газпатрон, на следующий день клиент возвращается
- Ваш овенный Китайский ширпотребский поршень не работает и вообще вы мне наверняка бу подсунули, ремонтируйте мне кресло бесплатно, а то я уже написал письмо в зпщиту прав потребителя и если не отремонтируете и не компенсируете мне все расходы то я... То у меня... Короче по судам прокуратурам затаскаю
Молча переворачиваю кресло, газпатрон засунут в гнездо прямо в чехольчике. Выковыриваю газпатрон, снимаю чехольчик. Объясняю что вот это надо было просто выбросить. Клиент опять возмущен, как это от его нового газпатрона, новую пластиковую деталь надо выбросить.. Кричит, топочет
Пришлось призвать на помощь Гугл, что бы показать что чехольчик это техническая защита как и полиэтилен с обратной стороны, а не элемент " новенького клиентского газпатрона"
Хорошо хоть он его молотком туда не заколачивал, а то бывают и такие кулибины
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: