Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 23:57   #14
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Родина, Нижний Новгород, сейчас Темрюк, собираюсь снова переехать в Нижний Новгород.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Воот, Владимир, я был прав. То что вы излагаете и есть информация, которая необходима тем самым 1-2%, с которыми вам надо говорить в личке. У простых смертных действительно поедет крыша. В последних ваших сообщениях это четко прослеживается.
... Погодите, погодите... Ну давайте предположим, что Вы правы, ну так я всё это проходил и всему учился сам... И рисованию, и дизайну, и конструированию, и 3D графике, и когда - то даже сайт сам делал, то есть даже немного программировать учился... Своими руками пилил и строгал, потом научился резать по дереву, потом интарсии ( это картины из шпона ценных пород)... Да, пришлось изучать эргономику, и научиться понимать в чём технологичность человека. а не оборудования... Эффективность. экономика. оптимизация и прочее... Всё это пришлось изучать... Неужели, с Вашей помощью, и с помощью других, не получится использовать мой опыт. переложив его на Вашу реальность... Мне кажется, что просто дело в умении и желании... Ведь я научился всему, поэтому я, сначала разработчик, а уже потом предприниматель... Вот в прошлом году освоил гравировку... Делал картины на стекле... Классное ощущение от созидания новой красоты... Знаете, в моих друзьях нет монополистов.. В моих друзьях созидатели и творцы...
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А то что у вас было в 90-х к нам дошло только в 2005-2008 годах. В аккурат перед кризисом. Тогда Распил, кормление никто не делал. Потому что основная кучка мебельщиков была монополистами и накручивала прибыль в 300-500% на мебель сегмента «среднего», «ниже среднего». Даже оказалось, что выгоднее не заниматься производством, а просто открыть салон, покупать мебель и возить ее за 5000 км. При 100-200% накрутке. Шальные тогда деньги были в мебели. Вот так и жили.

Мелкий я для таких тем....
... Ничего Вы не мелкий... Понимание мира не может быть мелким... Понимание либо есть, либо его нет... А мир у каждого свой... Вот у Вас свой мир и своя реальность, к меня своя реальность... каждый создаёт свой мир и может менять его так как захочет... Ну наверное мне повезло больше, потому что я талантливый человек... Даже музыку пишу... но психология и современная генетика доказала, что при рождении талантливы все одинаково. так что нужно просто стремиться к развитию себя и своих талантов... У нас не было ни телефонов. ни интернетов.. Вы не представляете, как заниматься бизнесом. в частности брокерской деятельностью, с уличных телефонных будок... И ведь торговали... Я - снабжал некоторые заводы в городе свежим мясом... Искал сбыт продукции заводов, потому что систему грохнули, а нет проданной продукции, нет и зарплаты у людей... И нас таких были единицы. потому что везде и всё нужно было делать самим... самим заказывать переговоры в Москву. или на Украину, потому что украина не могла продать сахар... А на украину нужен был мазут с нашего завода. потому что нужно было котельни топить зимой. чтобы люди не замёрзли... а другим заводам. отрубили поставщиков. и нужно было как то договариваться с Японцами... И вот, за наш сибирский кедр. нам поставили радиодетали. которые пошли в производство и потом в известные радары от ПВО... А генералам военных частей, солдат и офицеров кормить нечем было. потому что их бросили... Власть их предала... И мы, перебирали технику, снимали оружие. прятали секреты и втюхивали Американцам и немцам, то что они просили, за доллары... Все достижения. которые Вы видите по телеку. это всё было разработано давно, но было и спрятано. на десятилетия... Вот так вот. без телефонов. и интернета, мы налаживали новую рыночную систему. сохраняя заводы и секреты... поставляли первые компьютеры и оргтехнику... Засылали агентов за границу. чтобы там открыть компании, которые будут приобретать наши технологичные продукты и металлы. чтобы у людей была работа и деньги... Вы пользуетесь продукцией иностранных компаний известных брендов. например Тефаль...Не подозревая, что это Российская разработка. и компания... Я даже знаю, с какого завода, и откуда этот металл... Знаю и ответ, что до сих пор. ни американцам, ни европейцам, не удалось создать пушки, и другое оружие как в России...
... А Вы знаете, что мне ещё не было 30. когда пришлось принимать такие решения и прилагать все усилия, для сохранения секретов... Так ведь удалось... Я включаю телик. про Сирию например и вижу, что удалось... Но ведь наши жизни, подходят к концу. мы потихоньку умираем. а Вы... когда нас не станет, что будете говорить детям??? Что были малы. чтобы учиться и совершенствоваться... Кто будет управлять всем миром???... Именно Миром. не менее... Вы пока не знаете почему, но мы знаем... Учитесь, пока мы живы...скажу очень важную для всех фразу, не всё так как кажется... скорее - всё не так...
... Да пусть простит меня модератор. если я нарушил какие - то нормы...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх