Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 18:21   #11
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Должна быть закреплена? Никак не анализирует. Программа всего-навсего смотрит, есть ли у этой панели крепеж или нет.
То есть , программа тупо смотрит на наличие крепежа, даже если эта деталь должна просто лежать ...
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Самое тут неопределенное - это идентифицировать прилегание.
Не знаю, не уверен но в моем понимании прилегание - это что то вроде общих значений координат участка плоскостей . Ну что то вроде того..
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Не факт. Выше я приводил пример, когда есть прилегание, но крепежа нет.
Вы приводили пример для того что бы показать что нет торцевых отверстий, а не крепежа вовсе
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
И тоже не факт: можно поставить крепеж через зазор ("через воздух") - и панель будет считаться закрепленной.
Вот , я об этом и говорю. Если есть прилегание ( расположение торца детали и участка пласти другой в одних точках координат ) то кромка не наносится. Если длина торца детали больше ширины пласти прилегаемой - кромка там должна быть. И должна быть по всей длине торца.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх