Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 04:04   #26
mr_ionutzz2008
Пользователь
 
Аватар для mr_ionutzz2008
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Usa
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 111 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 217
mr_ionutzz2008 скоро придёт к известностиmr_ionutzz2008 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1plus Посмотреть сообщение
я бы посоветовал купить лицензионный CNC-Expert для Woody и не изобретать велосипед. на фоне стоимости станка ЧПУ стоимость программы незначительна..

когда я управлял мебельной фабрикой - вместе с Woody была и эта программа - я очень доволен.
самой фирмы intear сейчас уже нет, но программисты продолжают развивать свои программные продукты - пишите им
I WILL GLADLY BUY CNC EXPERT , AND SAVE A LOT OF TIME AND WORK BUT WHERE TO BUY CNC EXPERT FOR UNITEAM ???????( software EDI32)FOR EXAMPLE, NOWERE , SO WE HAVE TO FIND A WAY TO CONNECT THE SOFTWARE WITH THEESE MACHINES AND BELIVE ME IT IS NOT A SIMPLE TASK AND IT'S COST MORE THAN CNC EXPERT
IT IS VERY PITY THAT INTEAR NO LONGER EXIST , IT IS A VERY POWERFULL SOFTWARE AND INTUITIVE AND VERY COOL TO WORK WITH. AND THE BEST THING To WOODY IS THAT IT USES JAVA SCRIPT , AND IF U HANDLE THIS APPLICATION U CAN MAKE A SUUPER SOFTWARE FROM WOODY LIKE IMOS FOR EXAMPLE AND EVEN BETTER AND FASTER
mr_ionutzz2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sasa (15.03.2011), Ведмедь (15.03.2011)