Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 10:07   #44
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIUS Посмотреть сообщение
К сожалению, я сам ищу способы правильного и оптимального по времени обучения...
Извините!
Как уже говорилось выше, не существует с такой программой, оптимальной работы. Если я сейчас сделаю ролик, то меня тут забьют до смерти вопросами, а почему ты так делал???? Я то делаю так! И я делаю быстрей! Как все учесть? Это ведь обучающий ролик и ввиду этого должен быть сделан идеально. Что бы потом новичок не предъявлял претензий,- что же это вы мне подсунули????
Базис, это не калькулятор, где все однозначно...
Даже калькулятор взять с регистрами, или как они там называются, попробуй объясни, как с ними работать... Я вот сейчас не уверен, что регистрами правильно эту штуку назвал (клавиша такая на ситизенах и др. с обозначением A.0.2.3.4.F) А тут обучение Базису....
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх