Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 01:05   #109
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1508
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vayaka Посмотреть сообщение
Дизайн - ну очень спорный. Подача изображения - режет глаза из-за ненастроенных ( в 5-ой версии) текстур. Видел ваши работы. Вы на новичка не похожи. Очень похоже на флуд. Или действительно требует реальной доработки.
Да бог с вами. Какой флуд? Говорю же мне самому не нравится. Эскиз предварительный. Визуализация не полная.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Для начала - если секции под бутылки слева не жесткое требование клиента, то лучше будет их убрать, сместить блок пеналов (вроде по картинке должно пройти) - первый пенал усечь по глубине (из-за выступа), далее 900 мм вытяжку (либо место посвободнее и вытяжку типа Faber GLORY, CATA VEGA).
Я не могу менять проект, он не мой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Я думаю, что там должегн быть встроенный холодильник по идее...
Но при наличии такох коробов, лучше лишний раз присесть для доступа в духовку (всегда говорю Клиенткам что стройнее будут), чем терять из-за этого 60 см драгоценной рабочей поверхности...
Холодильник будет классический и будет стоять на лоджии. Пеналы закрывают художества газовиков, все их бантики и петельки из труб. Как раз между трубами входит средний пенал со встройкой, остальные пеналу усечённые по глубине.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Ага.... Я сам люблю и много готовлю (наверное поэтому питаю слабость к кухням ), так что важность свободного пространства рабочей поверхности переоценить нельзя...
Ну пока вводных не знаем (может там "бюджетный клиент" с "сформировавшимся желанием" после "Квартирных вопросов")
Тоже люблю готовить и так же ценю свободное место рабочей поверхности.

Клиент попался со своими тараканами в голове. Вроде и деньги есть и жмотятся. Т.е. обои и шторы на 500000руб + ремонт солидный, а на мебель как всегда денег мало осталось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Таких "дезигнеров"..... да на эту кухню....
А с каких побуждений Вы выложили картинку? (Гордиться нечем, визуализация хромает )
Понятно что гордиться нечем. Из каких побуждений? Ну я смотрю, тут народ выкладывает свои картинки, как то решил тоже выложить. Заодно и обсудили.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
manemeb (16.10.2011)