Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 18:55   #27
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
Как я и говорю, чтоб нормально работать .надо окнчить курс политеха.
При чем тут политех или другое учебное заведение? У меня далеко не высшее, у моего коллеги - аналогично - ПТУ . Прекрасно работаем в Базисе.
Дело в желании, конструкторских способностях и в базовых (школьных) знаниях геометрии...


seryj, ну ненавидите Вы Базис - не следует об этом на всех углах (читай - темах форума) кричать)).. Никто Вас лично не обязывает его изучать или работать в нем.
Цитата:
Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
примерно как в анекдоте
Раз уж об анекдотах -
... Звонит мужик по телефону:
- Это Ваше объявление висит о том что Вы мопед продаете?
- Да, наше... продаем..
- А мне Ваш мопед нафиг не нужен...
.................................................. ......................................
Мне например та же PRO-100 не нравится вообще.. Открываю иногда посмотреть чужой проект и через два три движения начинает раздражать - сил нет.. Какой Вуз нужно закончить что бы не раздражала? Среднее образование и ПТУ уже есть.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 21.11.2018 в 20:02.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (21.11.2018), mihail.mebel (10.11.2019), rinch (22.11.2018), Svarog GL (19.07.2019)