Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 21:58   #50
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
проект правильней записывать ч-з раскрой(на скрине кнопка справа от дискеты), а не ч-з смету, тады нормально пишется обозначение ))))




да, у меня такая же
Создал проект я не в смете, а в мебельщике прямо. Раскрой его не видит на открытие. Оказалось просто, как ты и говорил,- создать проект для раскроя кнопка, рядом с кнопкой сохранения. Нажал и создал проект из проекта, который делал в мебельщике.
Когда я создавал 2 тестовых файла с 1 деталью в каждом, то я не смотрел на размеры. И создал 1 деталь больше габарита листа... Раскрой мне ФИ сказал насчет габарита детали, ессно, но дальше самое интересное!
В раскрое эта деталь 3600х500 и вторая деталь из другого изделия- 2400х500.... Но что бирка выдает, это ваще атас. Ни номера заказа, материал другой.... И 4 детали с левыми размерами!!!!!
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх