Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 02:33   #16
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

второе видео.
практически то же самое что и с рамочным фасадом, но тут показан принцип работы в редакторе форм (для новичков будет полезно), и тот же способ расчёта стоимости, но уже для шкафов купе.

забираем тут:
http://narod.ru/disk/16653188000/%D1...D0%B5.rar.html

P.S.
в общем и целом имею предложение:
предлагаю новичкам составить МАЛЕНЬКИЙ список ооооооочень важных и оооооооочень непонятных вещей в работе с ПРО100 - я постараюсь сделать видеоуроки и помочь.
предупреждаю сразу о трёх вещах:
1. если Вы не воспользовались поиском и не нашли то что здесь уже есть - ответа и урока не получите, думаю это справедливо.
2. просить делать видеоурок ради какой то мелкой фигни если кому то лень маленько мозгами пошевелить - даже не стоит... не цените своё время, цените чужое.
пример: а скажите. как мне поменять толщину материала и нанести на деталь кромку??? - самим не смешно??? видео для этого не нужно, достаточно задать вопрос в соответствующей теме
3. в виду того что я сам лично НЕ разбирался с конвертером для наложения текстур (тот что уважаемый Игорь сотворил) - видео на тему работы конвертера просите сделать автора (не меня).

в остальном (работа в редакторе форм, создание прайса, детали сложных форм, прорисовка некоторых элементов фурнитуры или некоего изделия целиком, от начала до результата) - пишите списком - поможем.

всех с праздником, с Рождеством!!!
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх