Тема: "Фартук"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 23:20   #28
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей. Посмотреть сообщение
Нужно будет приклеить кусок листа в месте где будет отдельно стоящая вытяжка.
Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Просто в таком случае нужно решить где проще клеить в цеху (учесть доставку - сохранить целостность изделия), или у клиента на полу в кухне
Цитата:
Сообщение от Алексей. Посмотреть сообщение
Разумеется в цеху. Только без усиления снизу.
Ни разу такой кусок не клеили в цехе или на полу в квартире клиента. Клеили на месте, на стене, где он и должен быть. Да, есть нюанс со шлифовкой, нужно снять два модуля, либо очень аккуратно выполнить шлифовку уголочков вручную.
Да и подгонять этот кусок нужно когда панель уже стоит....
Клеить в цехе? Это наверное когда панель заходит под шкафы? А если встык, то угадать очень сложно, зазоры могут быть большими или неравномерными, есть риск повредить мебель....

Я наверное старею. )
Мне проще всё подгонять по месту на объекте. Проще взять с собой дополнительный инструмент, чем потом вдруг, тащить изделие обратно в мастерскую. Да и качественный монтаж без подгонки редко возможен.
Поэтому, монтажным работам нужно уделять больше внимания, их организация должна быть на более высоком уровне, чем в среднем сейчас. Да, это подороже стоит, но оно того стоит.

Ни кого не хочу обидеть, но ползать на коленках по полу, как-то не профессионально.
Мне думается, что мобильный верстак, в ближайшее время, станет таким же обязательным инструментом на монтаже, каким стал пылесос. И сарафанное радио неприменно отметит в своих репортажах удивительные факты, вашей, высокой культуры монтажных работ.


Интересно получается, чем меньше ты берёшь денег с клиента, тем больше к верху ж***й приходится работать. Если в этом есть какой-то кайф, то я его, простите, не понимаю (читать с интонацией Жванецкого)).
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 08.05.2019 в 04:55.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: