Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 12:09   #151
Zinovich
VIP
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 91 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 236
Zinovich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мудрые старожилы форума. Купил Beaver 1212 at3 опыта работы с ним пока еще нет, вот хотел узнать если я возьму хороший мощный компьютер для станка, могу ли я запустить станок на вырезку сложного рисунка с мелкой детализацией и при этом запустить другую программу на компьютере (на пример ArtCam, 3DMax и другие требовательные к ПК графические программы).Не будут ли конфликтовать программы станка beaver (Type3 и Ncstudio)с мощными графическими программами для триде? Или надо брать слабенький комп для beaver-а и еще отдельно мощный Пк для визуализации дизайнерских работ?
Лучше вариант с двумя компами. Но и вариант с одним компом то же пойдет. У тебя контроллер PCI ему до лампочки ,что ты будешь делать в Винде во время обработки.

Цитата:
Еще один вопрос возник,в след к предыдущему.
Порылся в инете, нашел pcmcia-lpt и PCI-LPT переходники для ноутбуков. подскажите пожалуйста, могу ли я использовать эти переходники в место в в место карты контроля перемещения PCIMC-53b/53c которая идет в комплекте с станком beaver 1212 at3. Если да, то будут ли нормально работать программы Type3 и NC studio через PCI-LPT переходник.
Спасибо кто поможет!
Вот этого делать не стоит. Я так понял ты хочешь порулить от LPT порта?
Zinovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tolya (13.06.2011)