Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 20:46   #333
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
Радость

Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Кому: ribun Модератор
Предложил людям Базу данных Woody, нехило дополненную и, естественно не за простое спасибо (сейчас и простую более менее с чем-то не найдешь). Говорят - смешная она. У нас типо (у ribun) там всякие RAL-ы есть и че тока нету. Да нах... ваши RAL никому не здались. Залить текстуру КАЖДЫЙ дурак может. А вот создать модель, прописать крепление и т.д. - тут ГОЛОВОЙ думать надо.
Понятно, что сделано не все мной и т.д, но и я руки приложил. Но где альтернатива? Где ваша хваленая БЕСПЛАТНАЯ база с супер начинкой? СЛАБО? Естественно слабо - "****е...ь не мешки ворочить".
Понятно, что комент удалят, и что под этим ником меня тут не станет (забанят). Но это вообще не проблема. Создание нового ящика и регистрация займут секунд 20-30.
Отвечаю для одарённых...
Для коммерческих предложений на нашем форуме существуют совсем другие ветки. Просьба ещё раз заглянуть на страницу с правилами форума и внимательно их прочесть и принять!
И специально для вас я завтра сделаю и выложу ролик демонстрирующий часть возможностей именно моей Woody настроенный на моей Бд.
Хотя думаю это будет интересно как вам так и другим пользователям. Надеюсь и разработчики другого мебельного ПО кое что возьмут на заметку. А то рекламируют свежие продукты хвастаюсь интеллектом размещения фурнитуры при изменении габаритов изделия. Старая, добрая Woody научилась этому ещё в конце прошлого века... Типа лет 20 назад.
И если вы сможете повторить, то, что увидите в моем видео, то я задумаюсь о покупке вашей гениальной Бд/
ролик сделан
http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=117

Последний раз редактировалось ribun; 12.09.2018 в 18:27.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zsv (21.11.2018), мамик (12.09.2018)