Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 21:25   #8
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,426 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1654
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Kudesnick, Ох и не знаю даже что подсказать. Я в другую сторону с проблемой (этой же) столкнулся. При переносе из БМ в СКЛАД есть ошибки. Если сохранить базу в формате склада и далее в складе её импортировать. Все ед. изм. в штуках и базовые цены нулевые. Если сохранить в DBF, то при импорте в СКЛАД напрочь отсутствует графа КОД ГРУППЫ. Суть в том, что при таких раскладах НОРМАЛЬНОГО взаимодействия модулей БМ и СКЛАД НЕТ! :-( Применив лллллучший метод в мире - метод ТЫКА :-), нашел такой обход... При импорте базы из БМ в DBF удалил параметр "наименование группы" и "К-ф". Далее при импорте в склад проставляю соответствия как на скрине. Получаю наименования групп в цифрах. Там на фоне тоже видно. Потом пробежался по группам. Переименовал ручками как нужно с последующей растасовкай по группам и подгруппам. :-( Не так много работы. Минут 10. Но при этом я получил совпадение и ед.изм и базовой цены (что перебивать ручками в других вариантах ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ). На выходе - соответствие склада и базы материала. НО НАОБОРОТ НА ПРОБОВАЛ. Думаю, может и все получится, но...КОД ГРУППЫ...!? В Коломне знают, что есть "грабли", но...уже давно знают. Пока тишина... :-(
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх