Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 12:19   #35
Science
Местный
 
Аватар для Science
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 118 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 202
Science скоро придёт к известностиScience скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Про страну Вы верно сказали. Но надо понять, что у власти не наши люди, не русские. И они делают, то что им велят их хозяева. Вопрос к каждому из нас - почему мы позволяем им это делать?
Про 100%, как сверх доход, далеко не правда. При работе как раз с салонами, чистая прибыль не больше 20%.
Следующее, у меня может быть изделие с расходной частью в 20 000 рублей, делать я его буду два месяца, его стоимость составит скажем 100 000 рублей - 400%!!! сверху. Кажется много! Но за два месяца я ни чего не заработаю, всё съедят накладные расходы. Выходит - изделие не рентабельное и заказ не состоится.
Поэтому, 100% - не показатель вообще, нужно учитывать ещё и время.

И всё таки повторюсь - сколько стоит такой анализ?
Я конечно извеняюсь. Незнаю вашей технологии производства. Но что можно делать два месяца. Я прежде чем учить людей делал лично хронометраж всех этапов цикла производства. Получилось 14 календарных дней. Но это при моем производстве, при котором 1 день заливается и полимеризируется, 7 дней усаживается, 8 часов постотверждение в печи. А остальное время обработка. Через месяц рабочие начали жаловатся, что не укладываются в указанное мной время. Провел повторно лично хронометраж от начала до конца. Получилось тоже самое. Осталось одно уволить нафик этих рабочих и взять новых. А если работать с листовым камнем то произвдственый цикл занимает около 5-6 дней при чем это время практически не зависит от размера столешницы.
Science вне форума   Ответить с цитированием Вверх