Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 13:06   #39
Sailor
Новичок
 
Аватар для Sailor
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Sailor пока не определено
По умолчанию

Привет всем, кто денно и нощно несет на себе бремя ответственности за измерения всего и вся!
Хочу поделиться своей радостью.
01.12.2015 вышел новый софт к так уважаемому мной девайсу, Leica 3D Disto. Первый раз я услышал об этом еще в октябре, когда мне прислали скрины с планшета. Но реальность превзошла все самые смелые ожидания! С новым ПО это совсем другой прибор, другая (извините за высокопарность) ФИЛОСОФИЯ ИЗМЕРЕНИЯ.
Судите сами - 3D навигация прямо в момент измерения. Если раньше 3D модель можно было увидеть только перегнав файл в какую ни-будь прогу, поддерживающую *.dxf, то сейчас результат замера можно увидеть сразу на планшете. Пример во вложении. Естественно, это помимо комфорта в работе, позволяет здорово экономить время. К тому же скорость перемещения лазера увеличена вдвое (вначале я даже не успевал следить за перемещением лазерной точки) И что стало возможным обзывать как хочешь фото, сделанные прибором, тоже полезный момент. Понимаю, что "отдельным штатским лицам" эта тема малость невдомек... в качестве лекбеза, предложу зайти на Laserbuild.ru там найти 3D Disto и посмотреть видео и пример замера. Совсем смелым, просто позвонить на "горячую линию" Я готов к любым вопросам
Ну а если понадобится показать "чудо техники" и Вашу креативность генеральным, техническим, финансовым, коммерческим и пр. директорам, буду рад помочь Вам в этом.
И еще одна реальность сегодняшнего дня...
"Вам непременно придется проводить инновации, если перед вами будет стоять проблема выживания".
Фредерик Смит (основатель FedEx)
Вложения
Тип файла: pdf новая версия ПО 3D Disto.pdf (173.1 Кб, 47 просмотров)
__________________
Со всеми наилучшими
Сергей Симан
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tehnik (07.12.2015)