Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 20:15   #27
MasterRoma
Пользователь
 
Аватар для MasterRoma
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 412 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 277
MasterRoma - очень-очень хороший человекMasterRoma - очень-очень хороший человекMasterRoma - очень-очень хороший человекMasterRoma - очень-очень хороший человекMasterRoma - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Если для кого то в работе важен ещё и комфорт, то почему бы не позволить себе эту роскошь.)
Согласен, роскошь себе позволить можно. Более того, у меня есть друг - коллега, который завёл себе мастерскую после нескольких лет работы на адресах и страшно рад этой мастерской. Она у него образцовая и я его прекрасно понимаю. Это вопрос из категории - для души. Но мы же здесь обсуждаем экономическую целесообразность, как я понял ? Для души, комфортно работать - я не спорю. А вот то, что сразу начнёшь больше зарабатывать - большой вопрос .
Вообще, тема интересная и было бы неплохо, если участники как-то аргументировали своё мнение. Я уже когда-то посидел с калькулятором, пытаясь понять, что может дать мастерская в виде увеличения доходов. Результат меня не порадовал) Если кто-то сможет аргументированно переубедить - буду только рад.
MasterRoma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (16.09.2017), klim008 (17.09.2017), Виталий Кацурба (16.09.2017), Константиныч (16.09.2017)