Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 15:57   #15
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ildar77 Посмотреть сообщение
Шкаф-купе с 10 дверями - это действительно изыск, который вв жизни вряд-ли найдет применение
Вы не поняли. Такие изыски должны пресекаться на корню. Чтоб у клиента даже шанса на ошибку не было, не то, чтоб специально. Уже дал ссылку, где этот конструктор обсуждался. Там можно четко понять, чего нам от него нужно.
Повторю- ваш конструктор шкафа-купе всего лишь конструктор ДВЕРЕЙ, но ни как не шкафа.
Вы пишите про некоторые недоработки сайта и возможные ошибки. Мое мнение, что с такими недоработками, пока еще рано запускать сервис в работу. Мне, как клиенту, к примеру, нужен рабочий инструмент, а не заготовка, которую мне со временем поменяют на полнофункциональный. Но перед заменой он (инструмент) натрет мне мозоли и заставит пару тройку раз выразится непечатно.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Вверх