Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 13:47   #47
maxus
Местный
 
Аватар для maxus
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Израиль.Крает
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 193 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 165
maxus - весьма и весьма положительная личностьmaxus - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Да есть Нестинг - хорошая вещь, и раскрой и присадка в одном лице (торцевой там вроде вообще нет?), а еще хорошая вещь обраб.центр с нанесением кромки, в России правда нет, но ... . Можно продолжать, взять кромочник с скоростью 30метров вместо 10-ти . Снижение прямых затрат... Я так думаю, что мебельщики в курсе о наличии таких возможностей , а эта тема - не о выборе оборудования.
Давайте рассмотрим организацию процессов - их издержки. Вот в шапке темы описывается процесс производства подарков, типа все круто "Окей, гугл.." и проч., там же я описал процесс на испанском предприятии - тоже круто .. Насколько нам , не имеющим возможности реализовать такого рода предприятия, с тем что мы имеем, можно автоматизировать эти бизнес-процессы?
так и я отомже ..только говорю о том что выигрыш идет в сокращение времени и в сокращение штата..тоесть вместо 15 чел работают 5 и вместо 1 кухни делают 3.и эта автоматизация не такие уж не реальные денги.по мне прибыль зависит не посредственно от скорости
maxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bbb i ko (12.08.2015)