Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 22:46   #18
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))))
каждый в праве выбирать.... я так только чтоб взглянуть на другую сторону медали...

вспоминая самых любимых клиентов.... человек, который имеет телохранителей, и обои из крокодиловой кожи даже за батареями... захочет ли он на такое шоу смотреть? или лицо начальствующее, у него своего шоу на работе хватает, и тут еще бац "двое из ларца" (мультик не давно смотрел с их участием), вряд ли... нервы дороже... представил себя на месте просмотрщика этого шоу... иногда лучше не знать чего либо, спиться получше... не думаю, что пациент согласится на операцию, при условии что он ее потом по видео увидит, и захочет ли смотреть на себя изнутри...

а для шпионажа звук и не нужен будет... последовательность действий, расходники, инструмент, затраченное время, еще что в кадр попадет полезного для своей технологии, да и для оценки финансового, профессионального состояния организации, и столкнувшись на настоящем тендере, можно оценивать свои шансы и использовать полученную информацию из шоу.... бред? я пользовался сливом информации.... решайте сами....

да и кто как не продавец, должен разъяснить клиенту о шоу про изготовление его изделия...
Ну не захочет клиент - не надо.

Ещё, просмотр будет доступен и начинающим обработчикам, при определенных условиях.
Сейчас идет работа над новым сайтом и начинается косметический ремонт цеха. Примерное время начала трансляций - июль месяц.
estruin, Вам первому вышлю пароль на первый сеанс.


Цитата:
Сообщение от Titman Посмотреть сообщение
Я думаю нужно разделить рекламу и общение с клиентом.
Реклама должна привлечь клиентов, сказать о нас, помочь нас найти.
А потом при личном общении нужно включать все свои ресурсы, чтобы удержать убедить, и в итоге подписать договор. И по отдельности они не так эффективны как вместе. Хорошая реклама и неумелое общение дадут нулевой результат, так же как и умелый продавец которого не найти.
Здесь нужен комплексный подход.
Совершенно верно. Завлечь, удержать, а главное - соответствовать, разные задачи, каждая со свои набором методов, но работающие на одну цель.



А пока, пару часов из жизни части цеха. ПХД - замена мембраны на прессе, перестановка оборудования и т. д.

Скрытый текст

__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (24.01.2015), KOHKyPEHT (22.01.2015)