Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 00:51   #16
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Дизайнер не обязан знать технологию производства, он рисует по согласованию с заказчиком и нам должно быть пофиг где они расположили мойки плиты и пр хрень
Э нет! Не согласен! Сильно НЕ СОГЛАСЕН!!! У меня тут намедни, один ну ооочень "грамотный дизайнер", кондишин в интерьер воткнул, на высоте 1700 мм. (креативный подход) - теперь мебель ставить негде (не подумал парняга, что кондишин ещё и дует, и делать он это должен не в шкафу, а в комнате).
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Господа, я надеюсь, что вопрос можно такое сделать или нет НЕ СТОИТ.
Вернусь к больному - кондиционеру. В субботу поставил кухню, десять раз было сказано что какого размера, и что где стоит. Итог, привозим мебель, и режим её по месту, бо не влазит – кондишин не туды привесили. Так шо сделать можно усё – а нафиг?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (17.08.2012), ZilovV (17.08.2012)