Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 17:21   #34
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AMIK
в современном мире любые союзы возможны только лишь как союзы равноправных стран, а не колониально-имперские образования, основанные на уничтожении большой страной культуры более маленькой страны.
Есть такое ощущение, что как раз с началом такого равноправия культура и стала убегать из нашей жизни огромными скачками. Не претендую на истину, всего лишь мои наблюдения. Если не прав - ткните.
На истину не претендую тоже. А вот при схожести "процессов",как-то обнищание средней прослойки. Имеем ,что имеем.
Бедных и малоимущих. С бедными понятно ,а с малоимущими...Вроде и имущество у них в достатке ,но всё им мало. Тут уж не до культуры ,пожалуй ,соглашусь. Про равноправие "остатков" культур,это для другой ветки форума.Уж извините.
А по теме.
Цитата:
Сообщение от ewvrat Посмотреть сообщение
хотелось бы обсудить методы и варианты трансформации мебели, не применение самих механизмов, а варианты трансформации без сложных механизмов, тоже очень актуальная тема
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Давайте примеры, можно тему открыть,действительно интересно.
Виртуализация мира есть изьян или отражение реальности?
Где-то в подобном ключе спрашивал в политклубе. Как бы объединить виртуальное общение с интересными людьми ,политиками.
Языковая проблема в наше время-не проблема. Много комментов людей с Азии ,на мой взгляд,достойны внимания. Да и спросить всегда можно. А вот ,как это всё объединить с форумом....Сам не знаю, пока:
https://www.facebook.com/s3beauty/vi...1Njc2MDE1NzU5/
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (12.01.2020), klim008 (12.01.2020), zzerg (12.01.2020), Костя Луганск (12.01.2020)