Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:37   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
При помощи е-сигареты уходишь от штына, пепла, бычков. И рядом с тобой легко дышится не курящим.
На самом деле получается это просто подмена одного источника другим.Так же как никотиновые пластыри,Никорете и прочее.Не ребята, если уж бросать то бросать кардинально,нет-значит НЕТ!!! ни в каких видах и ни под каким соусом.Тут или силой воли с малым подкреплением медикаментозными средствами типа Tabex либо к "шаману" хорошему(я лично склоняюсь ко второму).
Сугубо личное мнение не претендующее на истину,каждый волен выбирать свой путь,главное результат.

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
В инете пишут, что бросить можно постепенно снижая уровень никотина,
Постепенно снижая количество сигарет тоже можно бросить курить.
P.S.После просмотра ролика появилось пару вопросов-комментариев:
1.Скорее бросишь курить из-за того что каждый раз надо собирать сей агрегат,запаришься.Да и таскать с собой в кармане такой футляр весьма затруднительно,на мой взгляд.
2.А девушка то на видео дымит и даже очень смачно,я чет не "догоняю"...
3.Знаю немало случает когда люди отказывались от курения после курса иглоукалывания,беседы с психотерапевтом(терпеть не могу слово"кодирование",никто там никого не кодирует).Не знаю ни одного случая когда к полному отказу от никотина(именно никотин ведь вызывает зависимость,не так ли?) приводила замена сигареты пластырем,жвачкой и т.п..Сейчас вот электронные сигареты изобрели....Подмена одного источника другим.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (18.01.2012), kylan (18.01.2012)