Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 18:31   #3
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
о необходимости подготовленного помещения. Это помещение в моем понимании подходит под это понятие,
Смотрите, наши понимания могут разойтись. Я больше технарь, и меня больше волнуют техническая сторона вопроса. Это к примеру ровные стены и прямые углы, да и вообще, просто понимание геометрии стен. Возможность оптимального размещения всех коммуникаций или, а вдруг, все уже на своих местах, ну так получилось. Потом уже начинаю делать проект, опять же сперва планирую оптимальность расположения модулей и уже в конце все это пытаюсь привязать к стилю. Возможно это и не правильно. Но в моем случае работает. Да и потом, созданный проект- отправная точка в понимание, чего хочет клиент. То есть есть предмет разговора. И его (предмет) уже можно подправить или выкинуть сразу. Но есть еще такая заковыка, как доверие клиента. Он, клиент, прищел к СПЕЦИАЛИСТУ. Пришел, чтоб получить предмет, так необходимый ему. Мне, в большей степени, попадаются те, кому нужен УДОБНЫЙ красивый предмет. И лишь в редком случае просто за КРАСИВЫМ предметом. Вот здесь и работает именно техническая сторона моей натуры. Творчество конечно присутствует, но на втором плане.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (17.03.2016), cudesnic09 (17.03.2016), Костя Луганск (17.03.2016)