Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 18:06   #38
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 580
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Конечно, к чему тут придерешься, когда над этим итальянцы поработали. Ещё лет так 5-6 тому назад.
Да вот, неугодно ли взглянуть.
Честно говоря, я бы своим детям эту мебель не поставил...
На мозги давит от стиснутого спального места, плюс к тому чревато тревиатизмом.
За неделю сна в таких условиях в детей может развинутся клаустрофобия... и это уже не шутки.
Я считаю, что идея есть идея. Можно кровать и к потолку прикрутить или за окном поставить, если места маловато. Но, давайте будем обективны. Разные идеи или подходы могут использоваться не у всех случаях подряд.
Есть их ергономическая, функциональная и естетическая стороны.
А лепить все подряд это фуфло... тогда зачем конкурс!

Кстати насчет варианта 33.
Критика...
Видно, что абсолютно разные идеи компановки мебели и проектирования бесдарно обьеденены в одном проекте.
Вопрос зачем лепить все подряд, заради картинки?
Где общая идея, ну поставили Винни-Пуха, поставили подсолнухи, а что дальше?
Общая идея, концепция планировки и проетирования мебели с учетом всех ергономических, функциональных и естетических сторон проекта - Вот что самое главное!

P.S.Никого не хочу обидеть своим высказыванием, прошу прощения за прямоту и честность.
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Вверх