Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 20:17   #86
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Gala, извините, но то что вы пишите можно сгруппировать в два тезиса: 1. хорошо бы чтобы было ... 2. 1С - не хорошо. При этом вы говорите, что у вас большой опыт автоматизации, вариантами автоматизации не на 1С вы либо не делитесь (держите в секрете ), либо не занимались . Поэтому вывод напрашивается такой - занимался я автоматизацией на 1С, да мне не понравилось ; однако взамен ничего предложить не могу
Ну а PolySOFT у нас просто кладезь афоризмов, жаль пропадает такой талант ...

А вообще вас, PolySOFT, прекрасно понимаю - UPRO переходит дорогу ИТМ - это факт. По итогам последней выставки по крайней мере двое явно отказались от связки bCad-ИТМ в пользу связки Базис-UPRO. Ну да не за горами тот день когда мы с вами будем бороться за клиентов на одном и том же бранном поле - поле bCad.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх