Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 02:07   #7
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 298
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от technos Посмотреть сообщение
Зачем? Разбирая десятки и сотни предложений от пользователей мы всегда используем вот эти критерии:
1) Преимущество в результате добавления новой функции должно быть очевидным, должно быть существенным.
2) Преимущество должно быть для большинства пользователей.

Добавить функцию экспорта в Excel по этому же шаблону легко. Я добавлю это в план (но вопрос "зачем?" не отменяется )
Я же написал, что сейчас мне бы нужна была функция экспорта в excel в том виде который мне надо(да это надо для обработки нашей сторонней программой).А вот завтра мне например надо будет отчетик этот же но в другом виде.Без заголовков столбцов например.... и т.д. Это будет супер гибкое добавление с вашей стороны, это подойдет абсолютно для любого пользователя.И если пользователь знает (может никогда и не воспользуется) что он в любой момент сможет получить то что ему надо .Быстро и самостоятельно.То поверьте это будет его крепче держать возле этого софта.Думаю понятно ответил на ваши вопросы.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bogdan (09.06.2013)