Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 19:55   #704
Дэныч
Местный
 
Аватар для Дэныч
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 892 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 358
Дэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение

Я был в Арткоре, они не заточены под обьемы дешевого продукта, когда я был, их основным камнем являлся Corian по определению не самый дешевый камень :-) Их конек, это производство сложных изделий из камня, конечно им будет очень легко делать столешницы.
Виталий, смотря какая по устройству компания, сложное дорогое изделие состоит из того же материала что и дешевое, только с большим количеством простых операций.
В данном случае, я привел в пример Арткор не как фирму чью сложность изделий могут повторить единицы. А больше как пример производителя для которого сложнейшие изделия это поточная продукция, четкое разделение труда и практически конвейерный тип организации производства.
Часто ими не довольны конкуренты за низкие цены на тендерах, но это как раз тот случай когда это обеспечено не экономией, а эффективным управлением. Да, и Кориан для них дешевле самого скромного корейца.
Дэныч вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (09.02.2016), Дровасек (09.02.2016)