Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 23:30   #26
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Хотя, ни одного серьезного аргумента против я пока не увидел.
Для кого то отсутствие личного присутствия на монтаже уже серьёзный аргумент. Хотя в принципе, я , увидев соответствующего характера рекламу ( не просто - "монтаж мебели" , а текст , раскрывающий весь принцип подхода), возможно заинтересовался бы и как минимум обратился бы за более подробной информацией. А интересовало бы меня следующее: Опыт монтажа нестандартных наборов мебели, знание нюансов, мелочей. Насколько быстро мы можем достигнуть понимания в технических вопросах. Ценообразование. Согласен что это должно быть дороже чем мне обходится работа своих работников на монтаже, но не думаю что на столько дороже что это существенно повлияло бы на стоимость заказа в целом. Так же меня интересовал бы принцип определения стоимости монтажа таких сложных изделий как кухня , где есть привязка к стенам, из-за чего порой возникают непредвиденные моменты которые значительно увеличивают время монтажа.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 14.09.2012 в 23:32. Причина: поправка
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (15.09.2012), kmboris13 (15.09.2012), rinch (04.05.2015), sborchik (14.09.2012), власта (15.09.2012)