Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 13:53   #153
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Да как же. А пакет Яровой? Да много чего ещё... но вот разносчикам это не нравиться, протестные самолётики пускали, ну как же свобода важнее. Ага ... важнее, пока у самого этого разносчика ногу с яицами не оторвёт от "сюрприза" такого же свободолюбивого идиота. Догадывайтесь что или кого он обвенит первым или первого в своей неожиданной инвалидности? Ну не себя же любимого...
Такая публика любое приличное заведение со своими устоявшимися правилами социума приведёт к бардаку.
Я не буду давать оценку вот этой мысли используя какие-либо эпитеты. В полтиклубе с Вами бы подискутировал, да меня какие-то "не наши" оттуда исключили без объяснения причин. Скажу лишь что пакет яровой не работает и умные люди понимали это с самого начала. Про самолётики - вообще к теме не относится. А "бардак" о котором Вы говорите - это на столько банальная и тривиальная "народная страшился" что кое-де даже не прилично её использовать. )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: