Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 11:44   #25
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
По-этому, я считаю, что ответственный за проект должен быть один. Хочешь - прописывай всё, хочешь - на словах объясняй каждому все нюансы. Но за результат отвечает конструктор!
Это слова СБОЩИКА который не хочет хоть иногда думать самостоятельно.
Конструктор не может не совершать ошибки, у меня огромный опыт работы но все равно бывают бока, то кромку в процессе на какой нибудь из деталей не проставил, то оказалось что конструкция в каком то месте должна быть чуть усиленна, то не хватает какой нибудь детали, так как в процессе черчения в Базисе, одна деталь за другую спряталась и ты что то там не досмотрел или дополнительное крепление необходимо при монтаже и еще 1000 разных ньюансов
В этих случаях ко мне подходит мой сборщик и говорит, что я наверное ОШИБСЯ, и надо бы сделать так и так.
Я смотрю,действительно мой бок, и прошу его исправить, и спасибо что заметил и исправил.
Если же у него бок происходит,поцарапал фасад деревянный или карниз неправильно отрезал, или разрезал лист ДСП не так и пришлось пускать в работу большой полезный остаток я с него ничего не высчитываю, своими силами исправляем,ну разве что вообще бок совершит, столешницу дорогущую отрежет не там где надо,или говоришь ему не спеши завтра доделаешь а он спешить разбивает зеркало с витражами то это уж извините
А до недавнего был один дебил, который если видит что в процессе сборки я его прошу что либо исправить, на гавно исходил мол он заи..ся мои ошибки исправлять
Я сказал хорошо, я тебе буду доплачивать за каждую переделку, но потом когда вешали деревянные фасады, он несколькоиз них поцарапал и карниз неправильно отрезал, ну я и влупил ему по полной стоимости,зарплаты ему вышло НОЛЬ и выгнал его на фиг
Так что если жить как кошка с собакой и находить всегда виновных то это будет обоюдная нервотрепка
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vika-konstr. (23.01.2016)