Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 17:29   #13
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
кто делает сайт? кто владелец?- повторю свою фразу ещё раз-"замути что то подобное и я с удовольствием заплачу теме
аргументированную цену за право пользования".
«Делает сайт» и пишет бизнес-логику один и тот же субъект?

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
не поняв предлагаемого
набора услуг
А каков этот набор услуг?
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
озвучится перечень возможностей..
А перечень возможностей? Полагаю, должны быть некие обязательные возможности?


Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Еще один, пока не понятный для меня момент. Допустим, что я готов участвовать в проекте. Как привлекать остальных? Форум хорош для обсуждения - большого количества участников проекта здесь не найти.
Дима, а конкретизируй, как ты предполагаешь своё участие? Спрашиваю не как «жених на свадьбе», а «водитель лимузина», выбирающий маршрут.)
По поводу участников проекта, думаю они сами подтянутся. Когда узнают про него на форуме.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Тогда немного перефразирую - каким образом и кому этот результат будет продемонстрирован?
Если предположить, что обсуждаемый ресурс – это программа, то возможно создать демоверсию.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Создатель форума потратил массу свободного времени для того, чтобы привлечь первых пользователей.
Пользователей чего?
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
не буду раскрывать все карты, тем более озвучивать механизмы , ) но что бы со стороны диалог двух человек не выглядел как пикировка
на пустом месте , скажу что главным критерием отбора , хотел бы видеть отношение
владельца/руководителя к своем у делу.
Отбора чего или кого?
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх