Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 21:49   #24
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,642
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А так немного сложно формировать свою мысль, пытаясь не упустить все возможные сопутствующие вопросу нюансы...
пока всё понятно ).. и с первым вопросом движение появилось. если не надоело ответь на второй. только
просьба , что то не понятно , переспроси .. не делай умозаключений как Сергей..

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
в чем ценность собственного производства в случае если рентабельность закупленного на стороне выше.
добавлю ясности на примере твоей фразы :

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мне трудно представить как можно изготовить Кухню даже из готовых Комплектующих деталей, не имея ни одного квадратного метра производственных площадей.
если всё таки предположить что такая возможность имеется , и при расчетах выясняется что сегодня( не в 2007 не в 2014) выпускать продукцию не выкладываясь в производственные процессы( станки аренда помещений
аммортизация и т.п прелести сопутствующие собственному производству) выгоднее..., какие причины содержать
собственный цех что называется до победного?.
у меня был разговор с нашим коллегой из Крыма. при точке безубыточности в 480т.р он доносит до дома 20т.р.
на мой вопрос, что мешает снизить затратность и повысить ликвидность( например тем же пур клеем),
не смог ответить. было похоже на то как бросают курить- ну вроде да, понимаю что вредно и что в ближайшее
время надо бы взяться за ум .. но наверное с понедельника )..
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх