Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 07:49   #36
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 371
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Каждый кулик хвалит свое болото.... Жизнь покажет....)))))
Уже показала и тот кто хотел понять, понял.
Цитата:
chingisnah, и чем Вам не угодила перефирия?
Кто Вам сказал, батенька, что мне не угодила переферия? Вас обманули. Если на периферии в настоящее время слабовато с дензнаками, так это не моя вина и не Ваша, а беда всего нашего общества. И не надо "пришивать" мне того, чего я не говорил.
Цитата:
Мне вообще не понятно Ваше пренебрежительное отношение.
В каком из моих высказываний Вы заметили пренебрежительное отношение? И к кому, к участникам форума? Никогда этим не страдал. Кто меня знает подольше, запросто это может подтвердить.
Цитата:
Запомните, Москва не пуп земли русской и в Москве недалеких снобов и откровенных идиотов хватает, причем в процентном соотношении к нормальным людям в Москве их гораздо больше чем на переферии.
Никогда не считал Москву центром вселенной. Но то, что это средоточие капитала всей России никто отрицать не будет. Отсюда и широкое поле деятельности для реализации своих возможностей. А дураков везде хватает.
Цитата:
Извините если невольно обидел.
Ничего, Вы модератор, Вам можно...
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх