Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 01:36   #33
Айдарео
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарео пока не определено
По умолчанию

Думаю самое полезное. Это спокойствие и успех в нашей нелегкой работе. В наше время мебель сложнее и требует все большей автоматизации и опытных настройщиков оборудования. Жалко только производители не стремятся к высоким показателям, таких реально мало. Поэтому жизненно необходимо. Создать что то вроде галереии качества. Кто в каждом городе способен сделать качество втой или иной операции. Например я частный мастер конструктор. Я способен закрыть все вопросы по качеству в операции разработки, себестоимости, комплектации, присадки, дизайна, замера, доставки, качественного монтажа. Единственное что я немогу контролировать. Это качество и порядочность в операциях распиловки а главное кромления панелей. На сегодняшний день. Чтобы получить такое качество своей продукции я вожу мебель с другово города за 300км. Ребята молодцы!!! Качественно делают обработку кромкой. Умеют настраивать и пользоваться всеми приемуществами дорогостоющего оборудования.НО ЧЕРЕЗ месяц они поднимают цену в 2раза. А я так долго искал их((. Куда теперь мне обращаться??? Когда я мог своим клиентам предложить лучшее!!!
Айдарео вне форума   Ответить с цитированием Вверх