Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 14:01   #21
rasta1
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 424 раз(а) в 214 сообщениях
Вес репутации: 243
rasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Немного зная по форуму человека ,как спеца по покраске. Видел тоже многое ,но вот в гараже(в моём представлении не двойном) качественной камеры для покраски не приходилось видеть. На сегодня никто не скажет ,как будет,кроме понимания ,что не легко. Возможно и новые возможности.
А по покраске вполне можем и сотрудничать в перспективе...почему и нет . качество-сроки-цена- транспортные нюансы.
покраска это моя давняя головная боль.
зачем в это лезу? как то на Лепса меня человек спросил.
потому что дял моих "обьемов" это реальный способ выжать максимум из заказов. себестоимость 5-ти квадрат 2000, выхлоп 10000 (грубо говоря). да много работы, возни, и вредно это... но все же смысл есть в этом.
еще плюс руки развязаны будут для более смелых проектов, за которые уже прийдется платить не 1500за кв. =)

что из этого выйдет не знаю. много знакомых красят в гаражах. качество приемлемое. но там условий нет от слова совсем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Уйди, как человек и строй своё счастье сам.
вот поэтому и сижу, обучаю людей.
просто чтобы Я знал, что поступил честно.
rasta1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (28.04.2020), Костя Луганск (29.04.2020)