Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 12:53   #133
networker
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
networker пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Добрый день! Приношу свои извинения за долгий ответ - не так часто мониторю данный форум ввиду высокой загрузки.

По сути Ваших претензий - тех.поддержка отрабатывает только вопросы связанные с функционированием программы; сами они не занимаются исправлением ошибок в типовой конфигурации - для этого есть соответствующий отдел разработки. Обновления предоставляются бесплатно, но их надо подождать - у нас достаточно долгосрочные планы развития системы и работа идет в основном по этим планам. Мы можем исправить ошибки непосредственно в Вашей базе, но такие услуги оказываются на платной основе.

Стоимость наших услуг обсуждать не вижу смысла, она не превышает стоимости аналогичных услуг у наших коллег и партнеров. Все остальное - субъективно, чисто как потребитель (если не учитывать профессиональные знания) я тоже не понимаю почему кухонный гарнитур может стоить больше полумиллиона.
Добрый день, Михаил.
Вы предлагаете исправить в нашей базе на платной основе?
Я продам Вам новое авто, покажу на видео как она "летает". Но после оплаты за тормозными колодками отправлю к производителю, который потребует доплату или скажет ждать "пока рак на горе не свистнет".

Программа для того чтобы вести учет. Чтобы она считала. Так? Но если она считает не правильно?
Вы продали программу, которая изначально не умеет правильно считать в двух валютах, как было заявлено в презентации.
Цитирую, страница 119 Описания поставки:
Управленческий финансовый учет
Валюта учета и базовая валюта конфигурации
Одним из наиболее важных понятий в финансовом контуре системы «ПС:Мебельное производство» является Валюта учета. В качестве валюты учета может быть выбрана произвольная валюта из справочника «Валюты». В валюте учета в конфигурации ведется управленческий финансовый учет.
Учет по всем разделам учета конфигурации, предполагающим ведение суммового учета, в обязательном порядке ведется в Валюте учета.
В валюте учета формируются:
 Отчеты по остаткам и движениям ТМЦ.
 Отчеты по продажам.
 Отчеты по доходам и расходам.
 Отчет «Прибыли и убытки».
По некоторым разделам учета, таким как учет денежных средств и учет взаиморасчетов с контрагентами, дополнительно ведется валютный учет в разрезе валют, т.е. реализована возможность ведения многовалютного учета.
Базовая валюта – как правило, рубли, это валюта, относительно которой указаны курсы других валют справочника «Валюты». Имеет курс = 1...

Михаил, 2х2 = 4. Но программа показывает мне 4,5. Мы не картошку выращиваем. У нас серьезный бизнес.
Покажите, что у вас действительно долгосрочные планы развития системы. Покажите что вы - серьезная компания и уважаете клиентов.
Исправьте ошибку как можно скорее. Укажите дату и сделайте, не надо кормить завтраками. Я не за доработками обратился.
Или просто верните деньги. Мы найдем другое решение.
Давайте экономить и уважать время друг друга.
networker вне форума   Вверх