Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 18:39   #33
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,287 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо, давайте посмотрим с другого ракурса. Сайт с портфолио- это инструмент. Он предназначен для зарабатывания. Инструмент должен удобно сидеть в руке, быть без изъянов и надлежащего качества. Он не должен подвести в ответственный момент. И мне не понятно, чем руководствуется человек, когда он изначально делает свой инструмент с изъяном. Со слабым местом. В котором может надломится. Вывод у меня один. Халява во всем. Даже в мелочах.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
но я не согласен с формулировкой
Станислав, давайте переименуем тему в "Компании- халявщики" Если они тырят фото цветных коробочек, значит сто процентно у них дешевая фурнитура и слабое качество. И как с ними бороться? Ведь я полностью согласен вот с этой вашей фразой

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
что "отсутствие совести" это когда по фото твоего проекта предлагают потребителю, как товар другой ценовой категории а заказчик потом говорит тебе что " у вас очень дорого, у других то же предложение гораздо дешевле."
И вот тут, Станислав, мы опять вернулись к совести. А у халявщиков ее точно нет. Так что название в принципе подходит. Единственное, что эту тему я изначально назвал "Лицо компании - отсутствие совести". Первую фразу уже дополнил кто то, кто может править чужие сообщения.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (17.01.2016), Константиныч (17.01.2016)