Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 23:40   #106
waxiw
Местный
 
Аватар для waxiw
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: City MinsK
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 748 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 337
waxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личностьwaxiw - просто великолепная личность
По умолчанию Проект кухни

Хотел поделиться историей одного прошлогоднего проекта и так как приходится вести частенько весь процесс от "а" до "я" самому, хотелось бы продемонстрировать все цепочку работы с клиентом,хотя для большенства это будет не интересно..., но тем не менее...начнем
Как правило начинается все с этого :
,

и так как клиент с "изюминкой" , изюму захотел много..., начался этап предложений :
,

затем еще и еще, в конце концов подсмотрев на этом форуме вариант с "горящей бородатой ауди " предложил так:


но на этом "виноград" не закончился, столешница искусственный камень, которая должна была быть одним целым с выбраной плиткой, поэтому пришлось проделоть тройную работу , повесить снять , повесить снять...(решить еще кучу сопровождающих вопросов),
Знаю первый же вопрос возникнет -"как соеденялась плитка со столешницей"? , ну и так как ответственность с меня была снята, в силу предупреждения, о том что камню нужно "дышать" , эксперемент все таки провел: столешница соеденялась с фугой, которой фугавалась плитка , забегая вперед ,спустя 2 месяца имеем результат:

в последствии этот момент так же был решен

Одной из главных проблем был газовый кател (со встройкой енного под потолок, в процессе пришлось отказаться от одной части светового козырька) , который требует обслуживания , а также изготовление стеклянной бленды, про стиралку молчу...

В принципе вот, что получилось
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 16 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
waxiw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: