Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:12   #3
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxgmv Посмотреть сообщение
На сколько мне известно угол пока не изменяется или я чего-то не понимаю?
Я тоже не нашел изменения угла ОТКРЫТИЯ двери. А вот угол, под которым расположена ОСЬ ОТКРЫВАНИЯ (поворота) можно расположить как хочешь.

И еще поигрался с точками вектора. Если поменять две точки оси открывания местами, то дверь будет поворачиваться в другую сторону. Левая дверь будет не открываться, а закрываться внутрь. А если это сделать у ящика или двери-купе, то ящик будет задвигаться внутрь, а дверь поедет в другую сторону.
Это мне навевает воспоминание из школьного курса физики о связи направления вектора и направления вращения по правилу буравчика.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх