Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 10:16   #9
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIL73 Посмотреть сообщение
в интернете очень много предложений по пескоструйным пистолетам.
может кто-нибудь подскажет какой лучше взять, а какой не брать.
буду благодарен за информацию!
По поводу пистолетов могу рассказать о своем опыте, и так я работаю пистолетом PS (50210) нижняя подача по шлангу с заборником песка (фотографии приложены) в принципе все удобно, пистолетом доволен, единственноге сопло 6 мм в комплекте и меньше они не делают я отдельно заказывал сопло, вытачивал на заводе (фото сопло тоже прилагаю) Удобная пластиковая ручка обеспечивает комфорт при работе. Шланг ПВХ 2 метра позволяет использовать модель на удалении от ёмкости с абразивом. Твердосплавное сопло. (это пишет производитель) цена ~ 1500р

Следующий пистолет PS/S (50212) Имеет бачок емкостью 1 л, это все различие, работать с таким не очень удобно, бачек постоянно тянет в низ и нужно подсыпать абразив, это конечно мое личное мнение. цена ~1200р

Затем пистолет SUPERMISRAL - пескоструйный пистолет для средних объемов работ. Система активного сбора абразивной смеси позволяет экономить абразив и уменьшить пылеобразование во время работы. В комплект входят 3 резиновых насадки, абразивный песок. Рабочее давление 5-8 атм.(Описание производителя) С таким я не работал, но мне кажется что он не очень удобен. цена ~ 1800р
Сопло стоит 300р, (я за бутылку на заводе 20 шт делаю) =)
Миниатюры
PS-nov.jpg   PS-S%20nov.jpg   soplo%20PS,%20PS-S.jpg   SUPER%20Mistral.jpg  
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
свв (19.12.2012)