Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 17:48   #25
gjmj
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gjmj пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
А если мебель переделывается на ходу, или хуже того дорабатывается по месту при установке у заказчика... Я бы таких сборщиков выгнал и с этой фирмой не имел бы дело и другим бы про нее рассказал. Это называется очень точно - непрофесионализм. И не важно, делается мебель на заказ или серийно.
Ну, сборщики здесь непричем. Это как раз претензия к проектировщику или изготовителю. А смысл моей фразы заключается в том, что порой. сам клиент меняет решение, или строители, что-то напортачили. Вам не приходилось получать проект одновременно со строителями, электриками и прочими, когда вы начинаете изготавливать мебель в то время когда ещё не началось оштукатуривание стен. Вы можете дать гарантию, что то что вы начертили станет на свои места с миллиметровыми зазорами или без оных вдоль всех стен, или Вы точно знаете , что в случае если Ваша фирма не пойдет на уступки, в случае каких-то изменений, заказчику, он согласится дать вам еще заказы на суммы с 5-6 нулями на конце в зелёных деньгах. Да мало-ли ещё бывает разных ситуаций. А при изготовлении щкафа с размерами по высоте, длине, глубине, то пока вы будете готовить документацию, я вам сам шкафчик сварганю да и на CNC присадку сделаю впридачу
gjmj вне форума   Ответить с цитированием Вверх