Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 08:22   #6
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты! Кухня очень похожа как я не так давно делала.
Кстати, из всех "профильных" кухонь, именно на ней тоже были непонятности с высотой столешки. На выставке в магазине клиентке было всё замечательно, а дома, вдруг!, оказалось слишком высоко. (каблуки сняла)
А ниже сделать - никак нельзя. Там посудомойка 820, плюс L-профиль под столешницей h-60, плюс столешка 38.
А вообще, кухня классная получилась!

Добавлю по теме, как делаю я. Если под столешницей нету ничего, чтобы требовало определённой высоты, посудомойка или морозилка какая, я предлагаю сделать стандартную высоту и уменьшаю высоту коробов или ножек. (миллиметров на 20 можно, регулировать рука помещается)
А если как в этой кухне, то тут ноги 100, короба 720. Соответственно - фасад не стандартный, выше нормы на цепляние за верхний торец.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg  
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх