Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 13:04   #26
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
zorro, может-быть покажешь какие-нибудь скриншоты?
Вот снял фильм. http://ifolder.ru/7277821
Но я не спец в этом деле. Не судите строго. Качество видео уменьшается при захвате для уменьшения объема. Размер фильма и так 43 Мб в запакованном виде.
Обратите внимание, как перемещаю чайник сквозь холодильник. Если вести медленно - он упирается в холодильник. Если быстро - он проскакивет сквозь него. Раньше это надо был делать на виде сверху, и то, если чайник был закрыт верхними полками, то вообще - проблема. Это касается не только чайника. Любое изделие из одного угла я могу протащить через всех поставленных и пристыковать к другому углу. Программа "чувствительна" к скорости перемещения объекта. Долго объянять все прелести этого нововведения. Но поверьте - это очень удобно.
Теперь если включить "магнит", то происходит привязка по габаритным точкам изделий. Как правило, именно это и нужно. Теперь стыковка и выравнивание изделий еще больше упростилась.
Видео в качестве текстуры я уже выкладывал, а теперь показал как это делается на практике. Тут задавался вопрос - а зачем это надо?
Когда я увидел интерьер кухни в которой на стене висела плазменная панель и по ней шли Вести (текстура видео), камин в котором горит огонь (текстура видео), в углу ходит хозяйка коттеджа (текстура видео), а за окном по улице ездят машины и колышутся ветки деревьев (текстура видео). После лицезрения такой картинки у меня все вопросы (а зачем это надо?) просто отпали сами собой.

РS Здесь же показал как ставится карниз. Контур карниза формируется пользователем в Мебельщике. Но можно ставить и столешницы с любыми законцовками. Контур законцовки столешницы формируется тоже пользователем в Мебельщике и передается в Салон для использования.

PPS В телефонном разговоре ребята из Коломны сказали что это не предел. У них еще есть много козырей в рукаве. Бум ждать...
zorro на форуме   Ответить с цитированием Вверх