Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 17:06   #50
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
лично я с форума использую только холодильники, вытяжки и плиты....остальное все свое. Думаю, у большинства такая же ситуация.
И даже это пришлось сильно переделывать под свои нужды(или своих тараканов в голове)
Сделать фрагмент подъёмника AVENTOS HS (не сам подъёмник а отверстия присадочные-зачем мне рюшечки?мне его цеплять в короб надо) заняло по времени 2 часа (это пока первый раз разбирался что,к чему и почему).
Подъёмник HK уже 15 минут со всеми сопутствиями и для двух видов (слева и спереди). Так стоит ли заморачиваться и ждать пока кто то за тебя поработает??? И так люди помогают (причём абсолютно бескорыстно ).Неужели нет спортивного интереса сделать что то самому?
Цитата:
Дмитрий М, У меня честно говоря совсем нет времени.Буду премного благодарен!
Времени нет? А сколько часов в сутки Вы спите? Если часов 8- можно найти 4-6 часов на создание фрагментов (это я говорю по собственному опыту говорю ).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх