Тема: MasterDoor 9
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 21:20   #33
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 483
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
вы уверены, что писали им о пяти? )))
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Не уверены.
Освежаю память представителя ТП.
23 июня 2011 писал в ТП:
"2. И еще пожелание по БШ - сейчас он не очень гибкий - в одной двери не может быть более одного уплотнителя (граничная величина СТЕКЛО-ДСП), а тот же ...raumplus.ru... предлагает уплотнители 4, 5, 6, 7,8мм - т.о. в одной двери можно поставить материалы шести толщин (4,5,6,7,8, 10) и на каждую толщину свой уплотнитель, кроме 10 мм.
Возможно ли такое реализовать в БШ?"


Да, Am0ralist, как всегда, как д’Артаньян, прав, - не писал я ТП о пяти толщинах наполнения. Каюсь.
Я говорил о шести возможных толщинах материалов с пятью уплотнителями в одной двери. Так что этот вопрос для меня пройден и стар.

Ответ ТП:
2. Не совсем верная информация. В одной двери может быть ДВА уплотнителя - для ДСП и для стекла (см. скриншот). Ставить больше двух уплотнителей сейчас невозможно, потому что материалов для дверей в БШ всего ДВА (точнее, двух ГРУПП толщин - ДСП и зеркало, а по сути - Материал толстый и Материал тонкий). Для любого толстого пойдет один уплотнитель, для любого тонкого пойдет второй.
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kudesnick (17.09.2014)