Тема: Финансы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 14:07   #401
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
у
[ Сначала нужно войти в рынок, показать себя на стандарте, попробовать реализовать несколько сложных проектов, вот тогда будет резюме своих работ и можно позиционировать себя как мастерская по крутым заказам. У Вас Виталий есть имя и опыт, Вы вышли на новую ступень мастерства, и конечно это правильный путь, но не у всех такой опыт за плечами :-)
Вот потому что есть опыт, я говорю, что правильнее хорошо просчитать, что вы будете делать на рынке, а потом выходить на него.
И я не призываю делать только крутые заказы.
Речь идёт о сбалансированном предложении, пусть и по столешницам. Что нового то готовы привнести, в качестве идеи?
Повторюсь, большая часть каменщиков через пару лет пойдёт пополнять стройные ряды таксистов и доставщиков пиццы. Подорожает камень, инструмент и расходники. И та моржа, котороя позволяла хоть как существовать - растворится. У многих клиентов нет денег спонсировать повышение цен.

Вот я и говорю коллеге, что пока не начали, нужно всё хорошенько проверить. Тем более он и сам заметил неактуальность написанного ранее. А я добавлю, устарели не только прайсы, но методика работы, схемы ведения отношений, логистические цепочки.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис73 (19.11.2018)