Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 14:05   #20
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

С наступающим)
Вот чего мне хочется:

Как я понимаю, будет возможность сделать "снимок" 3D - модели в формате jpg, нанпример. Правильно?
Тогда очень хочется, чтобы я мог принудительно задать координаты точки, с которой этот снимок делается.
Зачем? Я, например, щас оформляю новый каталлог продукции, и естественно в каталог, вставляю изображения однотипных моделей и, конечно, все они сняты с разного ракурса (((

Второе:
Будет ли реализована многоклассовость?
Этого не хватает. Например, нужно сформировать выходные данные по ПОСТАВЩИКАМ. Было бы здорово, если я мог присвоить материалам дополнительный класс. Но, на данный момент это невозможно. И во многом потому, что все формулы опираются на классы и велик риск, что какой нить материал будет рассчитоваться несколько раз (ибо он в нескольких класах). Значит нужно делать подКлассы.
Ну кароче шоб было как в учебникам по С++
Кошка и собака. Обе имеют хвост, обе на четырех ногах, но одна мяукает, а другая гавкает...
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх