Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 21:37   #95
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 315
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
С петлями у Вас в Молдове ситуации не знаю, но к немцам всё же ближе. Есть у Хеттиха спец. петли для "толстых" профилированных фасадов, на заказ, я думаю, привезут. Наверное лучше крайние боковины сделать спаренными (32 мм.), а петли вкладными.
Росла, там погонаж. С этим наверное тоже косяк. Да, кстати, Ручка "там ставится" между секций. ? . Как г-обр будет цельной с учётом междверных петель. Можно но гемморр. Фрезеровать под них только.
Видел на готовой мебели эти ручки в шоуруме одной фирмы. Она ставятся действительно между секциями дверей г образная, и в местах где мешают петли просто подрезана эта ручка. Рослы у нас нет вообще, не слышал даже о такой. Но и на том спасибо.

Есть ещё один вопрос с другим шкафом. 1700*1700*400мм он должен висеть от земли на высоте 750 мм. Какие подвесы есть надёжные чтоб подвесить такой шкаф? Я понимаю что они должны быть на подобие кухонных, но выдерживающие большую нагрузку. Шина для них идёт обычная или какая-то специальная? В верху могу 4 шт поставить точно, если надо ещё 4 внизу. Но какие крепления выдержат такую нагрузку?
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх