Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 14:27   #21
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Следующим был калькулятор от feliksc
Аналогичный шкаф строился на две минуты дольше .
Справедливости ради следует заметить, что у feliksc шкаф вместе с фасадом а у меня только короб. Так что думаю что показатели времени сопоставимы)
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Не понятны были некоторые термины , как то ЦОКОЛЬ например и КОНСОЛЬ. Ею был предложен вариант с выделением элемента при манипуляциях с ним для визуального восприятия что это такое или ввести более понятные названия.
К сожалению используемая технология не позволяет выделить отдельный элемент на рисунке, потому как таковых там нет. После каждого изменения весь рисунок полностью перерисовывается. Хотя стоит над этим подумать... А вот на счет переименования - это правильно. Сделаю.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
а так же необходимость пояснения почему в ту или иную секцию нельзя установить ящики.
Про это уже было написано ранее. Каждый случай будет анализироваться и предлагаться на выбор несколько решений (ну или не предлагаться если решений впринципе не существует)))
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Было пожелание ввести возможность регулировки высоты ящиков
Интересует как должен быть реализован данный функционал. Именно описание самого процесса. Я пока себе это слабо представляю)

Вообще после долгих обсуждений и размышлений пришел к выводу, что калькулятор слишком перегружен элементами управления. Думаю, что все-таки вариант пошагового мастера будет как нельзя кстати) так что планирую немного переделать интерфейс... А именно свернуть всю информацию левой панели после сохранения параметров, оставив только значимые - габариты корпуса, цоколя, антресольной полки,чекбокс отключения двери и кнопка разблокировать (переименовав ее в "назад"). А габариты секций и консолей перенести в панели внутреннего наполнения секций. Сами эти панели также будут отображаться слева.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
feliksc (30.04.2012), Uncle (30.04.2012)