Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 16:25   #46
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,394 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1055
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Операции - не требуют второго класса. Если и потребуют когда-либо, то это все равно будут классы операций, а тут речь идет о классах материалов.

Так зачем еще нужны вторые классы материалов?
Вы не читаете сообщения до конца?? Повторюсь, классы операций не используем пока (не о них речь), а вторые классы для материалов.

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Круто)) Даже, наверное жутко удобно)
Я правда расстроился.. ибо БСк то у мя нету))))))
Не обольщайтесь. Либо Вы не поняли Дмитрия... либо одно из двух.
БСк не поможет Вам в вопросах ценообразования! Он только поможет закупить материалы, отследить их наличие, создать Базу, которую потом нужно импортировать в БМ и дорабатывать.
Но все цены на изделия считает БСм!!
Я тоже использую классы для умножения на коэффициенты (у меня их 15 шт.), кроме того не забывайте пользоваться графой "коэффициент" в Базе материалов - она увеличивает количество заложенного материала.

DTioutiou,
Т.к. всем материалам указаны классы для просчёта, то я не могу указать им ещё какой-либо класс, чтобы разбить материалы в таблицах. Вот для чего нужны еще классы материалов.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Есть вариант, при котором такое количество градаций накруток на материалы просто будет лишним. Это если вводить в цену изделия затраты труда (времени, трудоемкости).
Это лучший вариант, если не сказать, что он идеальный. Мы всё ещё к этому идём, но, тем не менее, просчитывать стоимость изделия нужно сейчас и хочется, чтоб это тоже было более удобным.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Вверх